fbpx

Testimoni Kola Go

HARGA PAKET KOLA GO

HARGA SATUAN:
Rp. 90.000/box 

“2x sehari dengan Kola Go”
PROMO PAKET HEMAT & SUPER MURAH

PAKET 1 » 1-5 Box = 90.000/box
PAKET 2 » 6 sd 11 Box  = 88.000/box

KOLA GO: PAKET 2 BEST SELLER
UNTUK HASIL YANG MAKSIMAL Lebih Murah & Pemakaian Lebih dari 2 Bulan

1 Box Kola Go (150 gram)  dapat dikonsumsi 15 hari, pada minggu pertama 2x sehari sebelum sarapan dan sebelum tidur, setelah nyeri reda cukup 1x sehari untuk menjaga kesehatan sendi & tulang.

Kandungan kolagen dalam 1 box Kola Go sebesar 15%, dengan mengonsumsi 10 gram Kola Go mengandung 2.25 gram kolagen. Sedangkan kandungan kolagen pada produk lain dipasaran  hanya dibawah 0.8 gram namun kebutuhan kolagen ideal tubuh kita adalah 2-3 gram per hari.

Tunggu apalagi atasi nyeri sendi dan tulang Anda dengan Kola Go.
Disini Anda bisa dapatkan dengan harga terjangkau dan kualitas barang terbaik saat ini.

NB: 

  1. Minggu pertama minum Kola Go teratur 2x sehari sebelum sarapan dan sebelum tidur,
  2. Minggu selanjutnya setelah nyeri reda, diminum teratur 1x sehari untuk menjaga kesehatan sendi & tulang,
  3. Semua Harga Termasuk FREE Sendok Takar.

100 Aman Tanpa Efek Samping & Tidak Ketergantungan! 

Sertifikat halal LP-POM MUI.

FAQ Kola Go

Bentuk Kola Go seperti apa?
Bentuknya seperti bubuk susu

1 boks Kola Go isinya berapa?
1 boks Kola Go isinya 150 gram

1 boks Kola Go dapat dikonsumsi berapa hari?
1 boks Kola Go dapat dikonsumsi sampai 15 hari. Dikonsumsi 2 x sehari sebelum makan dan sebelum tidur. Setelah nyeri sendi reda, boleh dikonsumsi 1 x sehari.

Harganya berapa?
Harganya Rp 90 ribu/boks

Penjelasan paket 1 dan 2
Paket 1: Pembelian 1-5 boks, per boksnya Rp 90 ribu.
Paket 2: Pembelian 6-11 boks, per boksnya Rp 88 ribu.

Rasa Kola Go bagaimana?
Kola Go punya rasa dominan hambar, tapi juga ada sedikit manis dan rasa cokelat karena Kola Go juga mengandung cokelat dan pemanis alami dekstrosa.

Apakah Kola Go punya efek samping?
Kola Go tidak menimbulkan efek samping karena produk ini bukan obat melainkan suplemen kesehatan yang terbuat dari bahan-bahan alami.

Cara konsumsinya bagaimana?
Di dalam setiap boks Kola Go terdapat satu sendok takar. Untuk mengonsumsinya, Ambil Kola Go sebanyak 2 sendok takar yang telah disediakan lalu diseduh dengan air hangat.

Apakah bisa pesan satuan?
Jika mau coba, 1 boks dulu boleh.

Pembayaranya bagaimana?
Pembayaranya bisa dengan transfer dulu ke salah satu rekening kami. Setelah kami terima bukti transfer, baru paket kami kirim/ Bayar di tempat.

Apakah bisa bayar di tempat?
Ya bisa, tersedia fitur COD

NB: Pesan sekarang gratis ongkir seluruh Jabodetabek (min. pembelian 3 boks)

FORMAT PEMESANAN (BISA COD/ BAYAR DI TEMPAT)

Nama: 
Alamat lengkap:
Kec:
Kota:
Prov:
No Tlp:
Jumlah box: 

Setelah mengisi format, kami akan kirimkan jumlah bersama ongkir dan no rek transfer. 

Pesanan Dikirim setelah konfirmasi transfer via JNE / POS Indonesia / Sicepat Express/ COD Bayar di Tempat

KAMI MENJAMIN PAKET PASTI SAMPAI 

Jaminan 100 Persen kami ganti apabila paket pesanan Anda tidak sampai..

Kola Go Tersedia di Marketplace:

Kola Go Tersedia di Apotek:

List Apotek:

Apotek Sari Suci: Jl. Letjend Suprapto No.L 10, RT.2/RW.3, Harapan Mulya, Kec. Kemayoran, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10640

Apotek Trijaya: Jalan Sumur Batu Raya No.12A, Sumur Batu, Kemayoran, RT.2/RW.1, Serdang, Kec. Kemayoran, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10640

Apotek K-24 Raden Saleh: Jl. Raden Saleh Raya No.39, RT.1/RW.4, Cikini, Kec. Menteng, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10330

Apotek Mandiri Husada: Jl. Serdang Raya,Kemayoran., RT.5/RW.9, Cemp. Baru, Kec. Kemayoran, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10640

Apotek Komplit 2: Gg. Gurame, RT.1/RW.8, Cemp. Baru, Kec. Kemayoran, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10640

Apotek K 24: Jalan Balai Pustaka Timur No.16B, RT.4/RW.11, Rawamangun, RT.4/RW.11, Rawamangun, Kec. Pulo Gadung, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13220

Pusat Herbal: Jl. Pemuda No.17, RT.2/RW.15, Rawamangun, Kec. Pulo Gadung, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13220

Apotek Mulya: F1 , Pasar Kramat Jati , JL. Nusa No. 18 , Cililitan , Jakarta Timur , 13510 Kramat Jati , DKI Jakarta, RW.4, Kramat Jati, Kramatjati, East Jakarta City, Jakarta 13510

Apotek As-Sifa: Jl. Raya Condet No.5 RT. 01/06, RT.1/RW.16, Cililitan, Kec. Kramat jati, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13640

Apotek K 24 Pondok Bambu: Jl. Pahlawan Revolusi No.39, RT.1/RW.4, Pd. Bambu, Kec. Duren Sawit, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13430

Apotek Sehat Bersama: Jl. Pahlawan Revolusi No.14, RT.3/RW.4, Pd. Bambu, Kec. Duren Sawit, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13430

Toko Saudara: Gapura Pasar No.11, RT.5/RW.6, Bali Mester, Jatinegara, RT.5/RW.6, Bali Mester, Kecamatan Jatinegara, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13310

Apotek Rakyat Tohiba

Duta Mandiri Pusat Herbal: Jl. Pemuda No.17, RT.2/RW.15, Rawamangun, Kec. Pulo Gadung, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13220

Apotek Sukma sakti: Jl. Pemuda No.76, RT.1/RW.8, Rawamangun, Kec. Pulo Gadung, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13220

Apotek Humayra: Jl. Sekolahan No.51, RT.5/RW.6, Cipinang Besar Sel., Kecamatan Jatinegara, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13410

Apotek Djatinegara: Jl. Matraman No.151, Kelurahan Palmeriam, Kecamatan Matraman, RW.9, Palmeriam, Kec. Matraman, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13140

Pusat Herbal Rawamangun: Jl. Pemuda No.17, RT.2/RW.15, Rawamangun, Kec. Pulo Gadung, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13220

T.O Sumber Sehat: Jalan Permata, No..1, RT..04/RW.5, Kb. Pala, Kec. Makasar, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13650

Apotek Ben Sehat: Jl. Kejaksaan, RT.4/RW.5, Pd. Bambu, Kec. Duren Sawit, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13440

Apotek Indah Sehat: Jl. Kejaksaan No.65, RT.16/RW.5, Pd. Bambu, Kec. Duren Sawit, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13430

Apotek Zam zam Mulia: RT.004/RW.006, Jaticempaka, Kec. Pondokgede, Kota Bks, Jawa Barat 17411

Toko Puri: Jl. Raya Pd. Gede, RT.1/RW.1, Pinang Ranti, Kec. Makasar, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13560

Herbal Barokah: Jl. Setu Cipayung No.29, RT.9/RW.7, Cipayung, Kec. Cipayung, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13840

Apotek Yeka Farma 21: Gg. Klp. No.32, RT.1/RW.7, Halim Perdana Kusumah, Kec. Makasar, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13610

T.O Kesya: Jl. Tipar Cakung, RT.9/RW.7, Cakung Bar., Kec. Cakung, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13910

Tk. Erik Herbal

Apotek Arie Yani

Apotek Raflah

Apotek Yeta Farma II: Jl. Pintu 2 Raya No.7, RT.14/RW.2, Pinang Ranti, Kec. Makasar, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13560

Apotek Sukma Sakti: Jl. Pemuda No.76, RT.1/RW.8, Rawamangun, Kec. Pulo Gadung, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13220

Toko cinta Sehat: Jl. Raya Pd. Gede, RT.002/RW.001, Jatiwaringin, Kec. Pondokgede, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13810

Apotek Gita Farma: Jl. Penggilingan Raya No.127A, RT.7/RW.5, Penggilingan, Kec. Cakung, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13940

Apotek Violet Farma: Jl. Cipinang Jaya Raya No.465l, RT.1/RW.7, Cipinang Besar Sel., Kecamatan Jatinegara, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13410

Ukhuwah Herbal: Jl. Raya Condet, RT.3/RW.4, Batu Ampar, Kec. Kramat jati, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13530

Apotek As-Syifa: Jl. Raya Condet No.5 RT. 01/06, RT.1/RW.16, Cililitan, Kec. Kramat jati, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13640

Apotek Mahkota: Blok Av, No. 15 A, Jl. Green Ville, RT.7/RW.14, Duri Kepa, Kec. Kb. Jeruk, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11510

Apotek Taman Kedoya: Jl. Puri Kembangan, RT.10/RW.5, Kedoya Sel., Kec. Kb. Jeruk, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11520

Toko Kosmetik Bilqis: Jl. Srengseng Raya depan smk satria No.251, RT.06/RW.6, Srengseng, Kec. Kembangan, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11630

Apotek Suya Makmur: Jl. Puri Kembangan Raya No.1128J, RT.1/RW.8, Kembangan Sel., Kec. Kembangan, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11610

Apotek Bojong: Perumahan Bojong Indah Jalan Manggis Raya No. 21 3 6, RT.3/RW.6, Rw. Buaya, Kecamatan Cengkareng, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11740

Apotek Magna Plus

Apotek Medical Plus: Jl. Srengseng Raya No.123, RT.4/RW.6, Srengseng, Kec. Kembangan, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11630

T.O Sehat Sejati: Jl. Utama II No.2, RT.1/RW.3, Cengkareng Bar., Kecamatan Cengkareng, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11730

Apotek Benedetto: Jl. Daan Mogot No.40, RT.8/RW.1, Tj. Duren Utara, Kec. Grogol petamburan, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11470

Tk. Ali Herbal

Apotek Madinah Farma: Jalan Rawa Belong No.3, RT.2/RW.15, Palmerah, RT.2/RW.3, Sukabumi Utara, Kec. Kb. Jeruk, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11540

Apotek Mediswon

Apotek Sehat Sentosa: Jl. Kedele Raya Blok F1 No.24, RT.5/RW.7, Rw. Buaya, Kecamatan Cengkareng, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11740

Toko Jaya: Jl. Pancoran No. 33-35 Pancoran Pancoran Jakarta Selatan DKI Jakarta, RT.7/RW.2, Glodok, Kec. Taman Sari, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11120

Toko Sehat Tamara

Apotek K-24 Peta Selatan: Ruko Kalideres Indah I, Jl. Peta Selatan No.3A, RT.7/RW.11, Kalideres, Kec. Kalideres, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11840

Toko Tjakra: Jl. Kamal Raya No.53, RT.004/RW.2, Cengkareng Bar., Kecamatan Cengkareng, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11730

Apotek Jameson: Komp. Ruko Taman Kb. Jeruk, Jl. Meruya Ilir Raya No.1, RT.10/RW.1, Meruya Utara, Kec. Kembangan, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11620

Toko Anda Sehat: Jl. Peta Selatan Blok A No.46, RT.6/RW.3, Kalideres, Kec. Kalideres, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11840

Toko Abadi: Jl. PS Kebayoran Lama No.21, RT.2/RW.1, Cipulir, Kec. Kby. Lama, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12230

Apotek Lie Fortuna: Pasar Kebayoran Lama, Jl. Raya Kby. Lama, RT.3/RW.1, Kby. Lama Utara, Kec. Kby. Lama, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12240

Apotek Fit: Jalan Arteri Juraganan (tentara pelajar) no.34 RT/RW 004/008 Kelurahan Kecamatan Kebayoran Lama, RT.2/RW.8, Grogol Utara, Jakarta Selatan, DKI Jakarta

Apotek Budi: Jalan Kebayoran Lama No.16, Kebayoran Lama Utara, Kebayoran Baru, RT.4/RW.7, Gunung, Kec. Kby. Baru, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12140

T.O Anda Sehat: RT.05/RW.03, Pabaton, Kecamatan Bogor Tengah, Kota Bogor, Jawa Barat 16121

Toko Herbal Shafa Marwa: Jalan Dramaga, RT.19 RW.06, Caringin Mukti, Marga Jaya

Apotek Pangestu: Jl. Siliwangi, No. 118, Batutulis, Bogor Selatan, Kota Bogor

Apotek Pagi Sore: Jl. Pasar Cikatereg, Rt 11/04, Ciderum, Caringin, Bogor

Aptoek Deka Farma: Jl. Raya Tajur No. 163 K. Kota Bogor

Apotek Zenna: Jl. Raya Jakarta Bogor , km. 49, Kandang Roda, Ngagewer, Cibinong Kab. Bogor

Apotek Merapi: Jl. Kejayaan No.9-10, Abadijaya, Kec. Sukmajaya, Kota Depok, Jawa Barat 16417

Apotek Mama: Jl. Proklamasi Blok mesjid 3 No.35, Abadijaya, Kec. Sukmajaya, Kota Depok, Jawa Barat 16417

Nabawi Herbal: Jl. Raya Sawangan, Mampang, Pancoran Mas, Depok

Apotek k 24 Kejayaan: Jl. Kejayaan No.10-7, RT.6/RW.12, Abadijaya, Kec. Sukmajaya, Kota Depok, Jawa Barat 16417

Apotek Anggrek: Jl. Bahagia Raya No.2, Abadijaya, Kec. Sukmajaya, Kota Depok, Jawa Barat 16417

Apotek Alam Farma: Jalan Raya Gas Alam No. 39, Curug, Cimanggis, Curug, Kec. Cimanggis, Kota Depok, Jawa Barat 16452

Apotek Permata: Mekarsari, Kec. Cimanggis, Kota Depok, Jawa Barat 16452

Apotek 2000 Sakha: Jl. Pekapuran KM.1 No.8, Curug, Kec. Cimanggis, Kota Depok, Jawa Barat 16453

Apotek Sehat Semesta: Ruko Poris Indah, Jalan Ruko Poris Garden Blok A No.52, RT.002/RW.008, Cipondoh Indah, Kec. Cipondoh, Kota Tangerang, Banten 15122

Apotek Darma Phorma: RT.002/RW.007, Paninggilan, Kec. Ciledug, Kota Tangerang, Banten 15153

Apotek Pandu Farma: Jl. Siliwangi No.3, Pd. Benda, Kec. Pamulang, Kota Tangerang Selatan, Banten 15416

Apotek Pamulang: Ruko Pamulang Permai, Jl. Pamulang Raya, Pamulang Bar., Kec. Pamulang, Kota Tangerang Selatan, Banten 15417

Apotek Sehat & Cantik: Jl. Rasuna Said, RT.006/RW.001, Pakojan, Kec. Pinang, Kota Tangerang, Banten 15142

Baity Herbal: Taman Royal 1 & 3 Ruko Niaga 2, Jl. Permata Raya No.27, RT.005/RW.002, Poris Plawad, Kec. Cipondoh, Kota Tangerang, Banten 15141

Apotek K 24 Mencong: A, Jl. Cipto Mangunkusumo No.101, RT.002/RW.009, Sudimara Tim., Kec. Ciledug, Kota Tangerang, Banten 15153

Apotek Hidayah: Jl. H.Mencong No.28, RT.003/RW.010, Paninggilan Utara, Kec. Ciledug, Kota Tangerang, Banten 15153

Apotek Malik Herbal: Jl. Prambanan Raya Blok A No.1, RT.001/RW.012, Cibodas Baru, Kec. Cibodas, Kota Tangerang, Banten 15138

Apotek Sinar Kasih: GF , Pasar Anyar , JL. Pasar Anyar Selatan , Suka Asih, 15111 Tangerang, Banten, RT.002/RW.004, Sukaasih, Tangerang, Tangerang City, Banten 15111

Apotek Wira Lestari: No 66, Jl. Benteng Betawi, RT.001/RW.011, Poris Plawad, Kec. Cipondoh, Kota Tangerang, Banten 15141

Apotek Quality 24: Jl. Caman Raya RT006/003 Jatibening, kec. Pondok Gede, kota Bekasi, Jawa Barat – 17412

Apotek K24 Bintara Raya: Jl. Bintara Raya, RT.001/RW.012, Bintara, Kec. Bekasi Bar., Kota Bks, Jawa Barat 17134

Apotek Hikmah Monggaran: Jl. Raya Hm Bosih Selang Cau, Wanasari, Kec. Cibitung, Bekasi, Jawa Barat 17520

Apotek Kaka: Jl. Pramuka No.59, RT.006/RW.006, Marga Jaya, Kec. Bekasi Sel., Kota Bks, Jawa Barat 17141

Apotek Melati Indah: Jl. Nusantara Raya No.9, RT.005/RW.014, Aren Jaya, Kec. Bekasi Tim., Kota Bks, Jawa Barat 17111

Apotek Anugerah Sakti Farma: Jalan Kp. Bahagia No. 66, Tambun, Kec. Tambun Sel., Bekasi, Jawa Barat 17510

Apotek Amanah: Jl. Raya Tambelang, Sukarapih, Tambelang, Bekasi, Jawa Barat 17620

Apotek Prima Jaya: Jl. Mayor Oking No.73B, RT.006/RW.001, Margahayu, Kec. Bekasi Tim., Kota Bks, Jawa Barat 17113

Apotek Hikmah Monggaran 2: Pasar Modern GBP, Bar., Jl. Raya Setu – Serang, Telajung, Kec. Cikarang Bar., Bekasi, Jawa Barat 17530

Apotek Cerah Farma: Jl. Raya Setu, RT.001/RW.006, Cibuntu, Cibitung, Cibuntu, Bekasi, Jawa Barat 17520

Apotek Giri Jaya Farma: Jl. Setia Darma I, RT.01/RW.02, Tambun, Kec. Tambun Sel., Bekasi, Jawa Barat 17510

Apotek Hidayat Farma: Jalan Fatahilah, Kalijaya, Kec. Cikarang Bar., Bekasi, Jawa Barat 17530

Apotek Meta Farma: Jl. Kh. Fudholi, Cikarang Utara-Bekasi, Karangasih, Kec. Cikarang Utara, Bekasi, Jawa Barat 17530

Apotek Wah Farma

Apotek Sahabat Abdi

Apotek Cibarusah

Apotek Empat Lima: Gang Rambutan No. 1, Jalan KH. Mas’Ud, Tridaya Sakti, Tambun Selatan, Tridaya Sakti, Kec. Tambun Sel., Bekasi, Jawa Barat 17510

Apotek Setu Jaya Farma: Pasar Modern GBP, Bar., Jl. Raya Setu – Serang, Telajung, Kec. Cikarang Bar., Bekasi, Jawa Barat 17530

Apotek CNC Farma: Jl. Raya Kp. Sawah No.52, RT.001/RW.004, Jatimelati, Kec. Pd. Melati, Kota Bks, Jawa Barat 17141

Tk. Herbal Sami: Jl. Raya Jatikramat No.48, RT.002/RW.3, Jatikramat, Kec. Jatiasih, Kota Bks, Jawa Barat 17421

Apotek Empat Dara Sehat Fr: Jl. Jati Makmur No.16A, RT.003/RW.005, Jatimakmur, Kec. Pondokgede, Kota Bks, Jawa Barat 17411

Apotek Budi Mulya: Jl. Raya Jatiwaringin, RT.2/RW.002, Jatiwaringin, Kec. Pondokgede, Kota Bks, Jawa Barat 17411

Apotek To Ananda: Pertokoan Obat dan Alat Medis, Jl. Mayor Oking Blok D No.4, RT.004/RW.002, Margahayu, Kec. Bekasi Tim., Kota Bks, Jawa Barat 17113

Apotek Nyra: Jl. Raya Kodau P. Gede Bekasi, RT.002/RW.013, Jatimakmur, Kec. Pondokgede, Kota Bks, Jawa Barat 17413

Toko Sehat Sentosa: Jl. Mean Raya No.8, RT.3/RW.19, Jatiwaringin, Kec. Pondokgede, Kota Bks, Jawa Barat 17411

Apotek Sehati: Jl. Pasar Kecapi No.25A, RT.009/RW.016, Jatiwarna, Kec. Pd. Melati, Kota Bks, Jawa Barat 17414

Toko Family: Blok Bojong Nangka I, Jl. Ring Rudal Blok Bojong Nangka I No.59, RT.001/RW.007, Jatirahayu, Kec. Pd. Melati, Kota Bks, Jawa Barat 17414

Apotek Berkat Aulya: Jl. Parpostel No.102, RT.003/RW.001, Jatiasih, Kec. Jatiasih, Kota Bks, Jawa Barat 17425

Apotek Gelora: JL. Alternatif Cibubur-Cileungsi Kav DDN/190-B, Jakarta, Jatisampurna, Bekasi City, West Java 17435

Apotek Kimora: Jl. Raya Kodau No.29, RT.003/RW.013, Jatimakmur, Kec. Pondokgede, Kota Bks, Jawa Barat 17413

Kramatjati: RT.8/RW.2, Rambutan, Kec. Ciracas, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13830

Apotek Teratai Farma: Gg. Mangga 3, RT.004/RW.003, Jatikramat, Jatiasih, Bekasi City, West Java 17421

Gudang Herbal: RT.002/RW.013, Margahayu, Kec. Bekasi Tim., Kota Bks, Jawa Barat 17113

Apotek Giri Jaya Farma: Jl. Setia Darma I, RT.01/RW.02, Tambun, Kec. Tambun Sel., Bekasi, Jawa Barat 17510

Apotek Sanitas: Jl. Cemara Permai, RT.004/RW.010, Harapan Jaya, Kec. Bekasi Utara, Kota Bks, Jawa Barat 17124

Herbal AL-Ghazali

Apotek Narogong: Jl. Taman Narogong Indah Blok TB No. 18, Pengasinan, Rawalumbu, RT.006/RW.021, Pengasinan, Kota Bks, Jawa Barat 17115

Apotek Kharisma: Jl. KH. Noer Ali No.394, RT.003/RW.005, Kayuringin Jaya, Kec. Bekasi Sel., Kota Bks, Jawa Barat 17144

Apotek Herbal Imam Syafii: Jalan Industri Jababeka, Kelurahan Pasir Gombong, Kecamatan Cikarang Utara, Pasirgombong, Kabupaten Bekasi, Bekasi, Jawa Barat 17530

Apotek Sehati: Jalan Industri Jababeka Raya No.74, Pasirgombong, Mekarmukti, Cikarang Utara, Mekarmukti, Kec. Cikarang Utara, Bekasi, Jawa Barat 17530

Apotek Hikmah Mungguran 2: Jl. Raya Setu, Cibuntu-Cibitung, Telajung, Kec. Cikarang Bar., Bekasi, Jawa Barat 17320

Apotek AA: jln Ahmad Yani . No TLP 7271942

Apotek Cicadas: jln Ahmad Yani no tlp 7273529

Apotek Kosambi: jln Kosambi no TLP 7301842

Apotek Mekarwangi: Jln mekarutama No TLP. 5221895

Apotek Cemara: Jln Cemara no tlp 2042298

Apotek sauyunan: Jln Gegerkalong hilir No tlp 2000723

Apotek Sanjaya: jln buah batu no tlp 20255325

Apotek berkat: jln Arcamanik no Tlp 7214719

Apotek Gita Farma: jln kopo no telp 6011406

Apotek k24: jln rancabolang no telp 87306210

Apotek Mitra Abadi: Blk. B Jl. Menoreh Raya No.11, Sampangan, Kec. Gajahmungkur, Kota Semarang, Jawa Tengah 50232

Gemilang Herbal:  Jalan Pucang Karya Gang VI, No. 8 – 9 ( Pak Widodo Rumah Depannya Sungai, Batursari, Kec. Mranggen, Kabupaten Demak, Jawa Tengah 59567

Herbal Habbats

Apotek Khadijah: Dusun III, Randusari, Kec. Teras, Kabupaten Boyolali, Jawa Tengah 57372

Ruko Enggal Waras: Ledar, Banteran, Kec. Wangon, Kabupaten Banyumas, Jawa Tengah 53176

Apotek Karang Anyar: Jl. Karang Anyar, Gabahan, Kec. Semarang Tengah, Kota Semarang, Jawa Tengah 50135

Apotek Pendidikan: Yayasan Pendidikan Farmasi Nasional, Jl. Yos Sudarso No.338, Serengan, Kec. Serengan, Kota Surakarta, Jawa Tengah 57155